Login
Management Project Contacts    December 16, 2018  English (United States) Español (España)
 
Project Contacts

Nombre

Institución

Email

Cesar Ortiz Guerrero

PUJ

trigonan@gmail.com
skype: CesarOrtizG.

Diana Maya

PUJ

mayadia@gmail.com

Mª Adelaida Farah

PUJ

mafarahq@gmail.com
skype: mariafarra

Pablo Ramos

PUJ

pabloandres.ramos@gmail.com
skype: pabloandresramos

Julio Cesar Gonzalez

CCC

gonzalesjulio97@yahoo.com.co

Oscar Orlando Hernandez

CCC

ambienteagropecuario@gmail.com
skype: oscarhernandezn

Lucila Martinez

CCC

luci5629@hotmail.com
cc.amda@gmail.com

Cintia Piccolo

IADO

mcpiccol@gmail.com
skype: cinpiccolo

Gerardo  Perillo

IADO

gmeperillo@criba.edu.ar

skype: gmeperillo

Kerry Waylen

JHI

Kerry.Waylen@hutton.ac.uk

Julia Martin-Ortega

JHI

Julia.MartinOrtega@hutton.ac.uk

Alice Newton

NILU

anewton.ualg@gmail.com
skype: alice.newton

John Icely

SGM

john.icely@gmail.com
skype:johnicely

Yolanda Lara

ERA

ylara@era-mx.org
skype: ylarap

Francisco Chapela

ERA

fchapela@era-mx.org
sjype: f_chapela

Horacio Catalán

UNAM

catalanh@unam.mx

Cristina Sobaler

IUCN

comunicacion@uicn.es
skype: comiteespanoluicn

Tania de la Fuente

IUCN

tfuente@uicn.es
skype: comiteespanoluicn

Mª del Mar Delgado

UCO

mmdelgado@uco.es

Pepa Ambrosio

UCO

Er2amalm@uco.es

Olexander Nekhay

UCO

onekhay@hotmail.com
skype: Olexandr177

Julio Berbel

UCO

Es1bevej@uco.es

Rafa Navarro

UCO

Ir1nacer@uco.es

Sebastian Moreno Murillo

CCC

sebascalima@gmail.com

Roberto Escalante Semerena


semerena@unam.mx

Inés López


comite@uicn.es

 

 
 
 
 

Contact us:
Prof. Maria del Mar Delgado 

Mª del Mar DELGADO SERRANO
Directora del Secretariado para la Formación de Investigadores
Universidad de Córdoba

Córdoba

SPAIN

mmdelgado@uco.es

er2amalm@uco.es

 
 
 Copyright 2009 by DotNetNuke Corporation   Terms Of Use  Privacy Statement